Наш город- процветает,

наш город- вдохновляет !

«Благодаря нашему главе города , Миненкову Михаилу Анатольевичу, появились заметные изменения:                                  стали преображаться улицы, скверы и парки. Все чаще встречаются семейные пары гуляющие с детками. Появилось много развлекательных мероприятий как семейных, так  и молодежных.

К красоте нашего города никто не остается равнодушным. Приятно видеть как сплотились все «Невинномыссцы», разных возрастов, и коллективно принимают участие в субботниках.

Благодаря этим изменениям, хочется делать все больше красивого для нашего города и радовать горожан. Доказательством этому служил ярко украшенный бульвар, на всеми нами любимом празднике» День города и края».

Детский сад № 43 «Аленушка», тоже не остался в стороне и постарался создать положительные эмоции у горожан и гостей города. Весь наш дружный коллектив трудился над созданием искусственно созданного сладкого стола и могу сказать с уверенностью, что старались мы не зря. Восторженные взгляды прохожих и добрые отзывы дали нам заряд бодрости.

Горожане фотографировались на фоне аппетитного торта, ребятишки то и дело наровили попробовать на вкус превосходные пирожные «Картошка»,» Курабье»,» Макарони»…А  макеты шоколадки «Аленка»  не оставили равнодушными и людей преклонного возраста. Чтобы не огорчать макетами малышей, были розданы конфеты, чем вызвали неописуемый восторг как у детей, так и у их родителей.

Еще своим рукоделием порадовала наша сотрудница, Шимановская Ирина Васильевна, она участвовала в ярнбомбинге — это  обвязывания пряжей элементов городских улиц.

Праздник прошел не забываемо и окончился великолепным пышным фейерверком.

Материал подготовила:

Защепкина Е.В.